НАШ ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИК 8 МАРТА 2024

Дорогие женщины поздравляем с международным женским днем!!! Наш график работы в этот день см. далее.

Новинка!!! Газовые смеси для сварки нержавейки.

 

Газовые смеси для сварки нержавейки

Ar (92%) + СО2 (8%)

Ar (98%) + СО2 (2%)

Цена 980 руб.

 

В наличии на складе газовые сварочные смеси «двуокись углерода - аргон» со следующими процентными соотношениями по двуокиси углерода: 2%, 8%, 20%.

Сварочная смесь двуокись углерода — аргон используется в качестве защитной газовой среды при сварке металлов. Основная область применения — сварка MIG-MAG обычных и легированных (нержавеющих) сталей.

Сварочные смеси имеют значительные преимущества по сравнению с углекислотой: увеличивает производительность сварки более чем в два раза путем перехода на более высокую скорость сварки по сравнению с СО2 (сокращение времени сварки в среднем на 15%), сокращение затрат на сварку, улучшенные условия труда (снижение выделений дыма и вредных газов), снижение уровня шума и запыленности, отсутствие брызг.

А так же:

  • Лучшая форма сварного шва и внешний вид деталей
  • Удобство для освоения новичками
  • Меньше поверхностного шлака. Проще обработка поверхностей под покраску или оцинковку. Экономия затрат на з/п рабочего на зачистке!
  • Меньше риск прожога тонкостенных деталей
  • Применение для полуавтоматической сварки (MIG-MAG) и наплавки обычных и высокопрочных сталей и сварки нержавеющей стали с порошковой проволокой.
  • Возможность выполнения вертикальных швов с минимальным разбрызгиванием.